Аудит инфраструктуры.Service

Услуги по миграции сред Microsoft в доступные регионы

Первоначальный аудит, оценка ресурсов и всех нюансов вашей инфраструктуры. Ревью использования гибридных сценариев. Проверим и подготовим оптимальный план в рамках конкретно вашей компании с соблюдением всех особенностей и требований.

Подготовка к миграции.Service

Тестовые миграционные среды, для проверки корректности миграции, которые помогут избежать подводных камней в момент проведения основного этапа. Всегда действуем в рамках "лучших практик", рекомендованных вендором.

CSP-контракт в ЕС.Service

Подписание CSP-контракта с вашей аффилированной компанией в Европе, на которую будут предоставляться все подписки и лицензии, которые вы можете свободно использовать в рамках своей группы компаний, независимо от их локаций.

Оптимизация стоимости.Service

Дополнительно проводим анализ по оптимизации стоимости ваших подписок Microsoft 365 и используемых сервисов в среде Azure. Предлагаем варианты оптимизации исходя из проделанных работ.

Миграция данных.Service

Непосредственная миграция, перенос вашего окружения в новый тенант. Исходя из нашего опыта, подготовка к данному этапу занимает наибольшее количество времени, порядка 1-3 месяцев.

Стандарты.Service

Отдельным пунктом проверяем на соответствие требованиям GDPR и ISO. При выявлении недостатков, проводим ряд мероприятий по их устранению.

Обучение.Service

Успели только купить, но не было комплексного внедрения Microsoft 365? Поможем и тут - проведем мастер-классы с вашими сотрудниками, сделаем deep-dive в ваши процессы, чтобы максимально эффективно использовать все имеющиеся инструменты.

Техническая поддержка.Service

Мало опыта, много нового - обеспечим мультиязычную техническую поддержку всех облачных сервисов. Возможность оказания услуг в режиме 24х7, как только для ваших технических специалистов, так и для всех сотрудников компании.

Напишите нам
Также доступны по телефону и мессенджерах
+375 29 6373393